WEB-DL 1080p

Академия монстров 2020 смотреть онлайн

4.7
5.3
  • Год: 2020
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Леопольдо Агилар
  • Актеры: Поло Морин, Наталия Тельес, Эдсон Суньига
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин.
  • Премьера в РФ: 12 ноября 2020
21.11.2020
700
0
Действие захватывающего сюжетного повествования разворачивается на территории современной Мексики. Дэнни – интеллигентный пятнадцатилетний старшеклассник, ничем особенным не выделяющийся на фоне подавляющего большинства ровесников. Как и другие подростки, он не очень любит учебу, однако беспокоится о будущем и необходимости делать решающий выбор после окончания старших классов, обожает всевозможные развлечения и приключения. Новая глава в его жизни начинается весьма неожиданно – из-за непредвиденных обстоятельств выясняется, что мальчик должен оставить школу и временно продолжить получение образования в интернате. Мысль эта его не особенно радует, но особого выбора не имеется, а потому судьбе приходится покориться.

К счастью, в незнакомом коллективе новичок быстро обзаводится подружкой – бойкой заводилой по имени Лиз. Если сам мальчишка из-за тихого и даже застенчивого характера старается не влипать в неприятности и вести себя осторожно, то девочка является его полной противоположностью. Из-за любопытства и изобретательности Лиззи главный герой и попадает в головокружительную переделку – исследуя заброшенные помещения школы-интерната, друзья случайно открывают портал в параллельный мир, населенный всевозможными чудовищами и кровожадными монстрами.

смотреть онлайн Академия монстров 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Академия монстров онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Академия монстров.
Комментарии 0
Как называется наша планета?