BDRip 480p

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров (2016) смотреть онлайн

5.9
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Stephen Donnelly, Olly Reid, Джан Фалкенштейн
  • Актеры: Hippo Cabal, Кэм Кларк, Сара Крэйвенс, Деби Дерриберри, Бен Дискин, Travis Dresden, Джан Фалкенштейн, Larissa Gallagher, Jonquil Goode, Джули Маддалена
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 65 мин. / 01:05
23.10.2016
3 290
0
В анимационном мультфильме показывают жизнь и приключение знаменитых кукол Монстер Хай. Несмотря на неординарный внешний вид девочек, который отпугивает окружающих, они очень добродушные и веселые. Красотки учатся в специальном заведении для монстров, и поэтому очень любят пугать обычных людей, им это доставляет необъяснимое удовольствие. Главную героиню зовут Дракулаура, она знаменита из-за своего отца, который славится как Граф Дракула Великолепный. У героя есть лучшая подруга Фрэнки, которая просто не может жить без музыки, они обожают вместе веселиться, слушать музыку, и экспериментировать над своей внешностью.Но в новом учебном году в школу придут еще две не менее интересные особы. Ари Хантинтон является дочерью призраков, но больше славится как настоящая звезда поп-музыки. Также еще новенькая девочка по имени Моника, которая считается самой капризной девчонкой в школе. Красотки подружились, и стали все настоящими подругами. У них никогда не было комплексов, по поводу того, что они внешне отличались от других, из-за происхождения своих родственников. В школе монстров все были такими, и поэтому ученики не упускали возможности в свое свободное время выбираться в город, и шутить над другими людьми.

смотреть онлайн Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц