WEB-DL 1080p
все серии

Симпсоны 27 сезон (2015) смотреть онлайн

8.4
8.6
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур, Боб Андерсон
  • Актеры: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (484 мин.)
08.06.2016
54 246
1
В мультфильме «Симпсоны 27 сезон», юный зритель снова встречается с давно полюбившимися героями, которые живут по своим особым правилам, иногда очень веселят окружающих. Родители занимаются воспитанием своих детей и ходят на работу. Отец семейства не очень любит уделять много времени своим отпрыскам, так как его любимое занятие: пить пиво в баре близкого знакомого. Мать заботится о всех и очень устает, так как дети очень непослушные. В семье трое детей. Девочка очень умный и любознательный ребенок, а вот ее брат полная противоположность своей сестре, так как это настоящий хулиган. Родители очень часто краснеют из-за этого. Самая маленькая девочка очень умный ребенок и зачастую ведет себя как настоящий взрослый человек. Одним словом, семья продолжает жить и веселится. Отец по прежнему работает на атомной станции и это вызывает ужас у окружающих, так как он довольно некомпетентен в вопросах своей работы. Все дети ходят в школу, где иногда шалят и их родителей вызывают к директору. Все члены семьи ведут свой обычный способ жизни: веселятся и шутят. Данный мультфильм прекрасно подойдет для детского просмотра и не только, так как вопросы, которые поднимаются в нем касаются и взрослых людей.

смотреть онлайн Симпсоны 27 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Симпсоны 27 сезон онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Симпсоны 27 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гладиус
Гладиус 13 мая 2016 01:00
Благодарю администрацию, что исполнили мою просьбу. Не ожидал, что так быстро, два дня прошло и вот все сезоны симпсонов добавили. Буду теперь только на вашем сайте зависать, а то надоели реклама раздражающая на других проектах.