WEB-DL 1080p

Иван Царевич и Серый Волк 4 2019 смотреть онлайн

6.9
5.9
  • Год: 2019
  • Жанр: мультфильм, семейный, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дарина Шмидт
  • Актеры: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Равшана Куркова, Сергей Волчков, Мария Цветкова-Овсянникова, Александр Боярский, Олег Куликович, Анатолий Петров, Михаил Хрусталёв
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 88 мин.
  • Премьера в РФ: 26 декабря 2019
08.08.2020
3 291
0
В тридевятом царстве зима. На этот раз она кажется очень долгой и очень холодной, как, впрочем, и в прошлом году. И вот однажды приходит весна, но принесла за собой вьюгу, морозы и снег. Но все оказывается привычным для главных персонажей. Такая погода наводит скуку. Иван, Василиса, Серый Волк, Царь все не знали, как себя занять. Но с наступлением первых весенних дней, они получают известие о том, что в Трисемнадцатом королевстве проходит ежегодный конкурс песен. Еще в прошлом году на конкурсе побеждает хомяк по кличке Жорж. Но все хотели бы узнать, кто сможет спеть лучше предыдущего конкурсанта.Царь решил, что на этот раз Тридевятое царство, отправится представлять Кот-ученый, который по его мнению, имеет хоть какой-то талант. Но Кот давно позабыл про свои книги. Он орет и поет целыми днями и надоедает всем жителям королевства. Впрочем, для мартовских котов петь на крыше — считается обычным делом. И вот однажды вся компания под руководством Ивана и Волка едет в другое королевство, чтобы поддержать своего пушистого героя. Очень важно, чтобы поддержка была рядом. Шоу вскоре начнется, но всему мешает неожиданный поворот — темные силы стояли за их коварными соперниками.

смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 4 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 4 онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Иван Царевич и Серый Волк 4.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц