WEB-DL 720p

Семейка Аддамс 2019 смотреть онлайн

6.6
5.8
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, ужасы, фэнтези, семейный, мультфильм
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
  • Актеры: Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Ник Кролл, Снуп Догг, Бетт Мидлер, Эллисон Дженни, Мартин Шорт, Кэтрин О Хара
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин.
  • Премьера в РФ: 31 октября 2019
05.08.2020
1 411
0
Многие люди называют своих родственников странными или чудаковатыми, но в действительности все мыслимые причуды обычных людей меркнут перед удивительной семейкой Аддамс! Дружное семейство проживает в старинном готическом особняке – в вытянутые окна, покрытые причудливыми витражами, никогда не проникают лучи солнечного света, но все обитатели дома считают его чрезвычайно уютным и комфортным для проживания. Холод и мрак – идеальные условия! Несмотря на чудные привычки и пристрастия, герои очень любят друг дружку – долгие годы брака не заставили супругов забыть о нежной привязанности и пылкой страсти, а дети отличаются примерным поведением и всегда прислушиваются к мнению старших.Глава семьи обожает прогулки в ненастную погоду – когда в лицо бьет ледяной ветер, а капли дождя попадают за шиворот, его разум расслабляется и проникается максимальной гармонией. Его жена по имени Мартиша искренне считает черный цвет самым эффектным, ярким и привлекательным – зачем вообще созданы другие, непонятно! Паксли и Венсди готовы сутки напролет играть на старом кладбище и не прельщаются даже суперсовременными игровыми площадками. Пожилая бабушка ежедневно выпивает на ночь несколько капель сильнейшего яда – для крепкого сна и приятных сновидений. Но всеобщую идиллию нарушает вмешательство нахальной журналистки Марго Нидлер – пронырливая дамочка намеревается доказать общественности, что Аддамсам не место в цивилизованном обществе.

смотреть онлайн Семейка Аддамс 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Семейка Аддамс онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Семейка Аддамс.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?