WEB-DL 1080p

Скуби-ду 2020 смотреть онлайн

6.7
5.7
  • Год: 2020
  • Жанр: комедия, мультфильм, семейный, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Тони Червоне
  • Актеры: Фрэнк Уэлкер, Уилл Форте, Иэн Армитедж, Марк Уолберг, Джейсон Айзекс, Джина Родригез, Зак Эфрон, Аманда Сайфред, Кирси Клемонс, Кен Жонг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
28.05.2020
2 193
0
Однажды мальчик по имени Шэгги нашел на улице щенка, которого назвал странным именем Скуби-ду. Так началась дружба длинною в жизнь, и она стала началом величайшей мистической истории. Вместе со своими друзьями Фредди, Дафной и Вельмой они стали основателями детективного агентства «Mistery Inc», специализирующегося на охоте за «сверхъестественным» злом. Компании друзей предстоит выследить злодея Дика Дастардли, цель которого вызвать в наш мир страшный призрак пса Цербера. В ходе расследования ребятам предстоит не только разгадать заговор злодея, но и открыть завесу тайны загадочного происхождения и предназначения Скуби. Смогут ли юные детективы остановить всемирный собачий апокалипсис.

смотреть онлайн Скуби-ду 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Скуби-ду онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Скуби-ду.
Комментарии 0
Как называется наша планета?