BDRip 1080p

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм 2017 смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Сорен
  • Актеры: Эд Хелмс, Кевин Харт, Ник Кролл, Томас Миддлдитч, Джордан Пил, Кристен Шаал, Ди Ди Решер, Брайан Посен, Дэвид Сорен, Мэл Родригез
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
12.10.2017
3 091
0
Мультфильм рассказывает о приключениях двух закадычных товарищей Гарольда и Джорджа. Они учатся в местной школе. Неразлучные лучшие друзья являются настоящими сорвиголовами. Они постоянно подшучивают над преподавателями и любят устроить кавардак прямо во время уроков. Бедным учителям остается лишь терпеть выходки главных героев, жаловаться на разгильдяев бессмысленно. Однажды после новой из ряда вон выходящей проделки приятелей отправляют прямиком в кабинет директора школы. Мистер Крупп и не знает, что делать с этими злостными хулиганами. Он решает перевести мальчиков в разные классы. Руководитель образовательного учреждения уверен, что только так можно решить эту застарелую проблему. Однако, самим приятелям такая перспектива кажется малопривлекательной. Джордж достает из кармана кольцо, которое нашел накануне. При помощи его паренек хочет загипнотизировать мистера Круппа. И, как это ни странно, план школьника полностью срабатывает. Теперь директор полностью повинуется ему. Обрадованные товарищи убеждают находящегося под гипнозом мужчину в том, что он является супергероем. Так рождается Капитан Подшатнник – гроза всех преступников и бандитов города.

смотреть онлайн Капитан Подштанник: Первый эпический фильм 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Капитан Подштанник: Первый эпический фильм онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Капитан Подштанник: Первый эпический фильм.
Комментарии 0
Как называется наша планета?