WEB-DL 1080p

Том и Джерри: Возвращение в страну Оз (2016) смотреть онлайн

5.3
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
  • Актеры: Грэй Гриффин, Джейсон Александер, Эми Пембертон, Джо Аляски, Майкл Гоф, Роб Полсен, Тодд Стэшвик, Фрэнсис Конрой, Лорейн Ньюмен, Стивен Рут
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
08.05.2017
10 050
0
Все привыкли видеть Тома и Джерри заклятыми врагами, которые постоянно устраивают друг другу какие-то пакости. Кот хочет поймать мышонка, тот от него убегает, не забывая при этом устроить ему веселую жизнь. Но в этот раз главные герои будут вести себя совсем иначе. Оказывается, они могут быть даже напарниками и забывать о своей вражде, когда их помощь требуется другим. В стране Оз Том и Джерри уже однажды бывали, потому они знакомы с Элли, Страшилой, Дровосеком и Львом. В прошлом они им помогали, но потом вернулись домой из этой волшебной и красивой страны. А теперь пришло время снова туда вернуться, поскольку друзья ждут их и нуждаются в помощи. Так уж сложились обстоятельства, что страна Оз оказалась в опасности, а без смышленых кота и мышонка их товарищи не справятся. Эту забавную компанию ждет много приключений и непростых испытаний. Каждый проявит лучшие качества своего характера и способности. Джерри и Том даже будут кататься на карете, запряженной не лошадьми, а маленькими зверушками. Остальные герои тоже без дела сидеть не будут. Сумеют ли товарищи справиться со всеми выпавшими на их долю сказочными испытаниями и выйти в очередной раз победителями из ситуации?

смотреть онлайн Том и Джерри: Возвращение в страну Оз (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Том и Джерри: Возвращение в страну Оз онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Том и Джерри: Возвращение в страну Оз.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц