BDRip 720p

Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2013
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 57 мин.
19.08.2013
22 615
1
В этом мультфильме Том и Джерри — одни из последних зверушек, оставшихся в парке развлечений «Город сказок». Здесь «мечты оживают, если ты веришь в это». Мальчик Джек хочет спасти парк от рук жадного миллиардера и вместе со своими верными друзьями — котом и мышонком — решает продать своего бычка за пригоршню волшебных бобов. Забравшись по гигантскому бобовому стеблю за облака, они попадают в волшебную страну. Там правит злой и голодный великан, и живут сказочные герои: Друпи, Спайк и даже Матушка Гусыня. Смогут ли Том и Джерри помириться друг с дружкой ради того, чтобы спасти «Город Сказок»?

смотреть онлайн Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Том и Джерри: Гигантское приключение онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Том и Джерри: Гигантское приключение.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 12:31
По всей видимости, это ни что иное как отражение самой Америки в нынешнем её состоянии, в начале мультфильма всё рушится и ломается от старости и ненужности, затем происходит волшебство и герои в середине мульта попадают в сказку где все злые, задавленные налогами и ненавистные друг другу, а дальше не смотрел и детям не дал смотреть эту чушь, бедняги ТОМ и Джерри в какую же они попали жестокость, была бы возможность поставил бы -1000 к рейтингу.