WEB-DL 1080p
все серии

Стражи Галактики 1 сезон (2015) смотреть онлайн

6.7
7.3
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Радомски, Лео Райли, Jeff Wamester
  • Актеры: Уилл Фридел, Тревор Дивэлл, Кевин Майкл Ричардсон, Ванесса Маршалл, Дэвид Соболев, Джеймс Арнольд Тейлор, Айзек С. Синглтон мл., Кри Саммер, Джонатан Адамс, Джонатан Фрейкс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (528 мин.)
20.09.2016
23 329
0
С давних времен за порядком в Галактике пристально следят пятеро стражников, каждый из которых наделен определенными талантами. Однако эти ребята не всегда были единой командой, которой зрители привыкли любоваться на экране. Много лет назад каждый из главных героев шел своим путем. Именно об этих приключениях и о важном моменте единения этих ярких личностей и расскажет эта история. Путь стражников к единству был непрост, но Реактивный Енот-ракета, Гамора, Грута, Звездный Лорд и Даркс не из тех, кто боится трудностей. Рассказ о становления личности каждого из них подтверждает это как нельзя лучше. С такой командой защитников каждое существо во вселенной может быть спокойно за свой мир и покой, ведь судьба будущих стражников была предрешена давным-давно, пути их совсем скоро пересекутся, и на свет появится непобедимая команда.

смотреть онлайн Стражи Галактики 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Стражи Галактики 1 сезон онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Стражи Галактики 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?