WEB-DL
все серии

Джинглики (2015) смотреть онлайн

7.1
8.3
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, детский
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Антон Верещагин
  • Актеры: Максим Тихонов, Элиза Мартиросова, Сергей Друзьяк, Софья Лебедева, Прохор Чеховской, Василий Аккерман, Наталья Терешкова, Диомид Виноградов, Антон Колесников
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 11 мин. (66 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 декабря 2015
19.10.2016
7 026
0
Джинглики смешные и веселые существа, которые проживают в сказочной и красочной стране, под названием Хэппиленд. Здесь круглый год лето, повсюду растут овощи, а вдоль дрожек можно найти красивые цветы, которые умеют разговаривать! Главные персонажи милые и отзывчивые, готовы всегда выручить друга из беды. Бедокур самый активный и озорной. Всегда ищет приключения, и с легкостью их находит. Он обожает разные вкусняшки, особенно сладости, но абсолютно не следит за порядком. Манюня настоящий шеф-повар! Она знает все рецепты наизусть и может приготовить любое, даже самое сложное блюдо на своей кухне.Она добрая и отзывчивая, но может быть строгой с теми, кто нехорошо себя ведет. Динек истинный поэт. Он любит сочинять стихи и фантазировать. Иногда настолько увлекается творчеством, что даже забывает поесть или почистить зубы. Фрося модница и хозяюшка. Она носит самые красивые платья, большинство из которых делает своими руками! Она следит за своим домом и лужайкой, откуда часто засматривается на своего возлюбленного Федюню. Джингликам предстоит совершить увлекательно путешествие, которое научит их добру и справедливости, дружбе и ответственности.

смотреть онлайн Джинглики (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Джинглики онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Джинглики.
Комментарии 0
Как называется наша планета?