BDRip 720p

Снежная битва (2015) смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон
  • Актеры: Анджела Галуппо, Марилуп Вульф, Люсинда Дэвис, Николас Савард-Хербер, Софи Кадьо, Энн Касабонн, Хелен Буржуа Леклерк, Росс Линч, Катрин Трюдо, Жильдор Руа
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 10 декабря 2015 «Top Film Distribution»
06.01.2016
8 824
0
Дети небольшого провинциального города с радостью ждут зимних каникул, ведь тогда выпадет снег и можно будет играть на улице, кататься на санках и бросаться снежками. В первый же день каникул, когда на улице появился снег, один из мальчишек решил построить огромную снежную крепость. В ней были все удобства, включая систему слежения и различные потайные входы. Ребята со двора решают провести увлекательную игру – они разбиваются на две команды и устраивают снежную битву, цель которой крепость.Кому удастся занять ее в последний день сражения, тот выиграл. Разворачивается настоящая баталия и как всегда даже в такой «суровой» обстановке есть место романтике. Генерал одной из команд задира Люк внезапно влюбляется в генерала другой – жизнерадостную и смелую Софи, которая приехала в маленький городок совсем недавно. Мальчик очень переживает по поводу своей симпатии и пытается не выдавать своих чувств, ведь снежная битва для него настоящая война, о которой он знает не понаслышке, ведь на ней однажды погиб его любимый отец. С каждым боем противостояние команд становится нешуточным, они делают все, чтобы захватить крепость, и вскоре это приводит к печальным последствиям.

смотреть онлайн Снежная битва (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Снежная битва онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Снежная битва.
Комментарии 0
Как называется наша планета?