BDRip 1080p

Снежная королева 2012 смотреть онлайн

6.1
5.4
  • Год: 2012
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Максим Свешников, Владлен Барбэ
  • Актеры: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Ольга Шорохова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 31 декабря 2012
24.01.2013
29 582
2
В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.

смотреть онлайн Снежная королева 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Снежная королева онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Снежная королева.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Арсений и Людмила
Арсений и Людмила 11 ноября 2020 16:06
А ведь мультфильм как ни странно 2012 года.. Я поражен, что лицезрел его лишь только сейчас. Вот что значит, когда бегаешь за новинками года и совсем не обращаешь внимание на то, что уже давно отснято и выпущено на экраны. Для меня было неожиданностью отыскать такой чудесный мультфильм, мы смотрели всей семьей, мои дети были запредельно рады сюжеты и персонажем, да и я с женой получил массу удовольствия. Печально, что сейчас в кинотеатрах по большому счету откручивают лишь новинки кинематографы, мы бы обязательно сходили бы на показ снежной королевы в кинотеатр и посмотрели бы мультфильм на большом экране, спасибо сайту за возможность бесплатно посмотреть.
vpooh82
vpooh82 26 марта 2015 13:39
видео не работает