HDRip
все серии

Алиса знает, что делать! (2012) смотреть онлайн

6.1
5.7
  • Год: 2012
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Ковалев, Ольга Баулина
  • Актеры: Валерий Сторожик, Дарья Мельникова, Евгений Донских, Дмитрий Назаров, Алексей Колган, Анна Ардова, Армен Джигарханян, Мирослава Карпович, Ольга Сирина, Ирина Гришина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Премьера в РФ: 16 ноября 2013
01.07.2014
11 218
1
Алиса милая девочка проживающая в своем мире в две тысячи девятьсот третьем году. В один из прекрасных и обоюдных дней вместе со своими лучшими подружками и знакомыми попадает в невероятно интересные приключения, где каждый из них пытается предположить дальнейший разворот событий. Все эти ребята всего лишь дети, которым по двенадцать лет, но уже в своем возрасте начинают задумываться о своей дальнейшей жизни, представляют себя взрослыми и в тоже время хотят узнать, как именно устроена вся мировая система, свои закономерности и как с ними совладать, а стоит ли вообще перечить установленным нормам?..

смотреть онлайн Алиса знает, что делать! (2012) в хорошем качестве

Плеер 2
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Алиса знает, что делать! онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Алиса знает, что делать!.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 09:04
100% что наша милая Алиса знает что делать, она такая маленькая и доброя , хороший мультик для наших детей