BDRip 1080p

Побег с планеты Земля (2013) смотреть онлайн

6.4
5.9
  • Год: 2013
  • Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Кэллан Брукнер
  • Актеры: Брендан Фрейзер, Роб Кордри, Рики Джервэйс, Джонатан Морган Хейт, Джессика Альба, София Вергара, Пол Шеер, Джейсон Симпсон, Сара Джессика Паркер, Даг Абрахамс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
30.03.2013
19 556
1
На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они — полные противоположности. Если девиз Гарри — «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть — ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?

смотреть онлайн Побег с планеты Земля (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Побег с планеты Земля онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Побег с планеты Земля.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Василий
Василий 11 апреля 2015 15:21
Печально, фильм отсутствует... Исправьте пожалуйста, с нетерпением желаю посмотреть...