BDRip

Искатель воды (2014) смотреть онлайн

6.9
7.0
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Австралия, Турция, США
  • Режиссер: Рассел Кроу
  • Актеры: Рассел Кроу, Джай Кортни, Ольга Куриленко, Изабель Лукас, Дэймон Херриман, Жаклин МакКензи, Джем Йылмаз, Йылмаз Эрдоган, Меган Гэйл, Райан Корр
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 26 марта 2015 «Централ Партнершип Classic»
28.02.2015
13 755
1
Это первая серьезная работа в режиссуре Рассела. Фильм несёт в себе очень глубокий смысл, заставляет задуматься о смысле жизни. Мы видим мир в период Первой мировой войны. В центре фильма находится Коннор, австралиец, который занимается фермерством. Война отняла у него двух сыновей. Убитый горем, он практически теряет смысл существования. Единственной мыслью для него становится желание похоронить сыновей, как подобает. С этой целью Коннор отправляется в Турцию на Галлипольский полуостров, где в ходе кровопролитной битвы погибли его сыновья. Мужчина уверен, что обязательно найдет их тела. В течение своего путешествия Коннор встречается со многими людьми. Он видит, насколько разрушительна война, видит искалеченные жизни. Люди вокруг растеряны, и напуганы.Большинство мечтает лишь об одном – чтобы наступил мир. Это заставляет его задуматься над многими вопросами. В Турции он встречает прекрасную девушку по имени Айше. Цель его поездки становится уже не такой однозначной. Путешествие меняет Коннора. Меняются его мысли, чувства и цели. Перед ним встает серьезный вопрос о том, какое будущее он выберет. Игра Кроу, как и всегда, неповторима. Он с поразительным мастерством смог передать все чувства, которые испытывает отец, потерявший детей, человек, увидевший изнанку войны. Фильм, действительно глубокий. Не стоит ждать от него вспышки эмоций, спецэффектов и постоянного движения. Кинолента дарит неповторимое ощущение прикосновения к чему-то действительно настоящему. Хочется, чтобы все люди стали пацифистами.

смотреть онлайн Искатель воды (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искатель воды (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искатель воды.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
yriu
yriu 18 апреля 2015 19:49
плохая передача фильма, задержки звука и видео позор.