BDRip

Несломленный (2014) смотреть онлайн

7.4
7.2
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, военный, биография, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Анджелина Джоли
  • Актеры: Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни, Джон Магаро, Люк Тредэвэй, Алекс Расселл, Джон Д’Лео
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 137 мин. / 02:17
  • Премьера в РФ: 15 января 2015 «UPI»
17.01.2015
37 667
0
Эта картина основана на реальных событиях, которые происходили где-то в Европе в 1936 году. Главный герой Луи Замперини отличается весьма эксцентричным характером, отправляется на олимпиаду, события которой разворачиваются в Берлине. По итогам участия в ней Луи не занимает первых мест, но при этом становится достаточно заметной фигурой, что на него даже обращает внимание сам Гитлер. Более того, он приглашает Луи к себе в вип-ложе. Луи должен был принять участие в следующей олимпиаде, причем планировалось, что он станет фаворитом грядущих игр. Но неожиданно для всех начинается Вторая Мировая Война, которая так безрассудно разрушала не просто планы, а даже жизни многих людей. Замперини становится летчиком, но его самолет сбивают прямо над океаном.Но отважный Луи не погибает – ему приходится долго метаться по водам океана на спасательной лодке, после чего он попадает в плен к японцам. Здесь ему приходится терпеть многочисленные пытки, издевательства и насмешки, но он не теряет свою волю и желание жить. Луи поддерживают его сотоварищи по несчастью, и больше всего на свете ему хочется вновь попасть к себе домой, где его ждет семья и благополучие. Удастся ли главному герою осуществить свое желание, посмотрим в фильме.

смотреть онлайн Несломленный (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Несломленный (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Несломленный.
Комментарии 0
Как называется наша планета?