DVDRip

Операция «Валькирия» (2004) смотреть онлайн

6.7
6.7
  • Год: 2004
  • Жанр: драма, военный, история
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Джо Байер
  • Актеры: Себастьян Кох, Ульрих Тукур, Харди Крюгер мл., Кристофер Буххольц, Нина Кунцендорф, Стефания Рокка, Аксель Милберг, Олли Диттрих, Katharina Rivilis, Карл-Хайнц фон Либецайт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин.
14.07.2012
20 327
0
К лету 1944 года каждому здравомыслящему немцу стало ясно, что Германия проиграла войну. Но до тех пор, пока фюрер находился у власти, о капитуляции не могло быть и речи. Германию ожидала катастрофа. Операция «Валькирия» была нацелена на ликвидацию нацистского руководства в лице Гитлера, Геринга и Гиммлера с последующим захватом власти в Берлине. Среди заговорщиков особенно выделялся своей решительностью полковник Клаус фон Штауффенберг, потерявший руку и глаз в африканской кампании фельдмаршала Роммеля. Он идеально подходил для выполнения замысла. Пользуясь доверием высшего руководства нацистского вермахта, Штауффенберг получил доступ на регулярные совещания с участием Гитлера и его приближенных. Прибыв на совещание в одну из засекреченных ставок Гитлера под кодовым названием «Волчье логово», Штауффенберг незаметно положил свой портфель под стол буквально в двух метрах от ног фюрера. В портфеле находилась взрывчатка…

смотреть онлайн Операция «Валькирия» (2004) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Операция «Валькирия» (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Операция «Валькирия».
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?