WEB-DLRip

Голливудская грязь 2017 смотреть онлайн

5.7
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Тоска Маск
  • Актеры: Эмма Ригби, Йохан Урб, Рэнди Капес, Минди Кон, Якоб Крикенбергер, Лори Каммингс, Марко Дэппер, Данаса Эльрея, Лоран Фостер, Джозеф Грэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
30.11.2017
4 479
0
В тихом сельском городке время течет неторопливо, никто не ожидает никаких неприятностей. Приезд журналистов всполошил ближайшую округу, ведь это городские люди, собирающиеся снимать кино, а значит, обычным проживающим обеспечен дополнительный заработок, а кое-кто решил воплотить в реальность потаенную мечту. Героиня вела уединенный образ существования, но режиссер заметил красавицу и предложил ей попробовать пойти на отбор актрис. Это уникальный шанс пробиться в элитный круг, сделать карьеру, стать богатой и известной, но юную особу совсем не так воспитывали, чтобы она, сломя голову, согласилась на авантюру. Ее и так ненавидят местные жители, ведь девушка работает, не покладая рук, смогла развить семейный бизнес, который кормит всю округу. Их семье завидуют многие, но Саммер Дженкинс старается не обращать внимания на сплетни, досужие домыслы, разговоры.Не привыкла она слушать и льстивые возгласы в адрес своей семьи, но искренность давно исчезла из этого края. Знакомство с Коулом перевернет всю ее жизнь. Молодой человек играет важного персонажа в фильме, миловидная девушка сразу же привлекла его взгляд, как и целеустремленный характер. Она станет той самой, которая составит ему достойную пару на съемочной площадке, но согласится ли она сыграть эту роль? Первоначально героиня организовывала место съемок, следила за тем, чтобы работникам вовремя доставляли необходимые вещи, а тут придется бросить привычную деятельность и заняться тем, от чего она далека. Местные жители не в восторге от того, что их размеренная жизнь нарушена, поэтому они всеми силами тормозят съемочный процесс. Саммерс находится перед непростым выбором, ведь Голливуд открывает множество перспектив, но не обойдется и без любовного треугольника. Внимания Саммерс пытаются добиться два человека, кто из них окажется успешней - продюсер или исполнитель ведущей роли?

смотреть онлайн Голливудская грязь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голливудская грязь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голливудская грязь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?