HDRip

Рождественский календарь 2017 смотреть онлайн

5.7
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Аллан Хэрмон
  • Актеры: Лаура Белл Банди, Брендон Заб, Палома Квиатковски, Джоанна Ньюмарк, Грег Роджерс, Стивен Кри Молисон, Кертис Твиди, Жаклин Роббинс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
26.12.2017
2 698
0
Молодая женщина, благодаря определенным обстоятельствам, возвращается для постоянного проживания в спокойный, провинциальный городок, где прошли ее детские годы и ранняя юность. Местечко уютное очень и дружелюбное, все горожане с самого знакомы детства и все подробности знают о соседях. Чтобы обеспечить стабильный заработок, необходимый для обеспечения достойного существования, она решает открыть маленькую кондитерскую. Но затея с организацией собственного бизнеса не приносит желаемого результата, клиентура не очень многочисленная. Причиной частых неудач является близкое соседство огромного супермаркета, в котором недавно открыл пекарню профессиональный пекарь-француз, переманивший всех потенциальных посетителей. Очень сложно конкурировать с высококвалифицированным специалистом такого уровня.Эмили смирилась с нелицеприятной ситуацией и продолжает работать кондитером в личном заведении, не пользующемся особенной востребованностью среди местных жителей. Однажды накануне ожидаемого всеми Рождества девушка необычный получает подарок от незнакомца. Тайный обожатель присылает предмету воздыхания рождественский календарь. Вещица очень ценная и уникальная, выполненная мастером вручную. Необыкновенно романтичный поступок производит впечатление на впечатлительную особу, желающую выяснить личность неизвестного поклонника. В поисках парня-романтика принимают участие многочисленные знакомые и близкие люди, желающие оказать помощь растерянной и заинтригованной Эмили. После странного случая кондитерская начинает пользоваться популярностью всех горожан, принося хорошую, долгожданную прибыль своей владелице.

смотреть онлайн Рождественский календарь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественский календарь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественский календарь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц