DVDRip

Стеклянный муравейник 2005 смотреть онлайн

3.1
3.1
  • Год: 2005
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Олен Рэй
  • Актеры: Си Томас Хауэлл, Стелла Стивенс, Сири Барук, Брент Хафф, Чик Веннера, Эндрю Прайн, Питер Спеллос, Мартин Коув, Трейси Брук Своуп, Уитни Слоун
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
07.03.2012
11 725
0
Обычный рабочий день в одночасье стал кошмаром для обитателей одного из небоскрёбов Лос-Анджелеса после того, как в здание привезли несколько новых декоративных растений. Сначала вырубилось электричество, и более десятка сотрудников, которым выпала «удача» работать в субботу, оказались узниками погружающейся в вечерний мрак многоэтажки.Не сразу люди понимают, что в длинных тёмных коридорах они уже не одни… Им составляют компанию гигантские муравьи — результат эксперимента сверхсекретной военной лаборатории, разработавшей новое, «живое» наступательное оружие и пожелавшей взглянуть на него в деле. Последней надеждой загнанных в угол людей становится Кертис, бывший автомобильный вор, отсидевший в тюрьме и с трудом получивший должность уборщика.Не желая мириться с участью подопытного кролика, Кертис берётся вывести народ из здания, превратившегося в стеклянный муравейник.

смотреть онлайн Стеклянный муравейник 2005 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стеклянный муравейник 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стеклянный муравейник.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?