BDRip

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 2010 смотреть онлайн

6.1
5.8
  • Год: 2010
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, приключения
  • Страна: Германия, Франция, США, Канада
  • Режиссер: Пол У. С. Андерсон
  • Актеры: Милла Йовович, Эли Лартер, Вентворт Миллер, Борис Коджо, Ким Коутс, Шон Робертс, Серхио Перис-Менчета, Спенсер Лок, Сиенна Гиллори, Кейси Барнфилд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 10 сентября 2010 «WDSSPR»
21.09.2011
35 073
1
С наступление следующего дня, вирус всё глубже и глубже проникает в отдалённые уголки планеты. И вряд ли уже осталось место, где бы он не похозяйничал. Амбрелла не успела обернуться, как потеряла много близких людей и лаборатории, в том числе и ту, где в последний раз побывала Эллис. У неё теперь своя маленькая армия, таких же, как она девушек, армия её клонов. И корпорации грозят большие неприятности, ведь эта армия уже идёт к ним. И Амбрелло не спасут её подземные бункеры под улицами Токио.Эллис, с девочками успешно преодолевает все заграждения которые пытаются выставить перед ней глава корпорации Вескер. Но это всё, тщётно. Лаборатории, осталось существовать считанные секунды. Но ему удаётся сделать укол нейтрализующий эффект вируса в организме Эллис и только чудо, спасает девушку при крушении летательного аппарата. Силы потеряны, теперь она не та боевая машина, что была прежде. Теперь в случае серьёзной заварушке ей вряд ли удастся выйти из этого победителем. Ну, что же Эллис решает найти своих друзей на Аляске, куда те отправились в поисках чистого от вируса места.Но, когда она попадает туда, оказывается в полном непонимании. Вокруг полно техники и самолётов, видно, что люди слетались в это место, но кроме этого металла никого больше нет. Но так ли это на самом деле? Эллис всё-таки обнаруживает одно живое существо и это Клер. Но на нёй прикреплено изделии корпорации и теперь оно полностью повелевает Клер. Чудом удается его снять, воспоминания вернулись, она ясно видит что произошло. Как оказалось, сигнал был простой ловушкой для выживших людей. И их всех захватила корпорация Амбрелла.Девушки решают облететь мёртвый Лос Анджелес, и замечают группу выживших, разместившихся в здании городской тюрьмы. Предприняв отчаянную посадку на крышу здания, Эллис знакомится с этими несчастными и слышит историю, про корабль, на котором плавают обычные люди и подают сигнал, что у них всё хорошо. Но ситуация с каждым часом ухудшается и толпы мертвецов, прорываются во внутрь здания. И теперь, что бы спастись им всем необходимо уйти через подземные норы, что прорыли новый вид мутантов.И с каждым часом их становится всё больше и больше, а некоторые изобретения Амбреллы просто ужасают своими силами и ростом. Но выбора нет, нет и времени, надо прорываться и попытаться добраться до этого корабля. Ведь, кто-то подавал сигналы о благополучном месте, значит, есть ещё живые люди!

смотреть онлайн Обитель зла 4: Жизнь после смерти 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обитель зла 4: Жизнь после смерти 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обитель зла 4: Жизнь после смерти.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 25 июля 2014 12:26
Лучшее кино про зомби с очаровательной актрисой в главной роли, она ох какая крутая