BDRip

Бензиновая аллея 2022 смотреть онлайн

  • Год: 2022
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Эдвард Дрэйк
  • Актеры: Брюс Уиллис, Девон Сава, Люк Уилсон, Кэт Фостер, Рик Саломон, Кенни Вормолд, Суфе Брэдшоу, Энджи Пэк, Эрик Борк, Вернон Дэвис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин.
24.02.2022
756
0
Джимми Джейн в прошлом он сидел в местах лишения свободы, в данное время он отошёл от этого и занялся предпринимательством, художник, владелец тату салона. В один из обычных дней он оказывается под вниманием двух сыщиков по расследованию гибели двух человек. Его напрямую подозревают в убийстве девушек лёгкого поведения, которые очень стремились стать популярными звёздами. Главная улика оказалась обычная зажигалка, на котором была выгравирована название его заведения. Сыщики надеясь, что он в конце концов раскалится начинают на него сильно морально и физически давить. Но после допроса, как его назвали главным подозреваемым в этих преступлениях, Джимми решается все взять в свои руки и сам заняться этим запутанным делом.

Он намерен не перед чем не останавливаться, даже очень рискуя своею безопасностью, пока не докопается до правды и не найдёт настоящих преступников. Во время своего расследования, ему становится известно, что с одной из женщин он встречался в ночном заведении накануне ее гибели. Ещё встречают много сомнительных людей. Почти ничего не узнав, он сильно расстраивается, но продолжает искать во чтобы не было. И наконец-то ему удаётся найти шокирующую информацию, чем дальше он разбирается в этом деле, тем он раскрывает более большой заговор, чем он смог себе представить.

смотреть онлайн Бензиновая аллея 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бензиновая аллея 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бензиновая аллея.
Комментарии 0
Как называется наша планета?