WEB-DL

Королевство зомби: История Ашинь 2021 смотреть онлайн

6.4
7.0
  • Год: 2021
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Сон-хун
  • Актеры: Чон Джи-хён, Пак Пён-ын, Ким Щи-а, Хан Гю-вон, Ким Рве-ха, Ку Гё-хван
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин.
26.07.2021
798
0
События фильма разворачиваются в городе Чосоне, который изрядно пострадал от разрушений крупной войны. Ли Чхан, будучи сыном короля, потерял связь с ним и теперь страдает от мысли, что с папой произошло что-то страшное. Ли помнил, что папа тяжело болел, поэтому решил поехать отыскать его личного врача и обо всём его расспросить. В госпитале, где лечился отец, царил настоящий хаос. Всюду лежали трупы людей, причём они были накрыты накидками. Ли понял: город постигла беда, и отец, скорее всего, уже тоже погиб. Но что же случилось со всеми этими людьми?

В попытках найти ответ на этот вопрос принц обнаруживает, что Чосон стал центром распространения инфекции неизвестной природы. Вирус поражает всех на своём пути, оживляя мертвецов, которые превращаются в кровожадных зомби. Осознав, что вскоре все жители могут превратиться в ходячих мертвецов, Ли и его телохранитель принимаются за сложное и опасное расследование этого дела. На своём пути друзья встречают Ашинь. Кажется, именно Ашинь и запустила в Чосон новый вирус. Но зачем она это сделала?

смотреть онлайн Королевство зомби: История Ашинь 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Королевство зомби: История Ашинь 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Королевство зомби: История Ашинь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц