BDRip

Кома 2019 смотреть онлайн

6.4
6.3
  • Год: 2019
  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Никита Аргунов
  • Актеры: Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Антон Пампушный, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Полина Кузьминская, Ростислав Гулбис, Вилен Бабичев, Игорь Сигаев, Евгения Каратыгина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 111 мин.
  • Премьера в РФ: 30 января 2020
08.08.2020
1 814
0
Архитектор Виктор однажды просыпается в собственной постели и обнаруживает, что это вовсе не его комната. Выясняется, он находится в фантасмагорическом мире, где пространство – это лишь условность, но не реальность. Низ и верх тут меняются местами, они превратились в понятия относительные и недостоверные. Города сливаются воедино, а МИД России неожиданно соседствует с лондонским Биг Беном. Вскоре Виктора находит группа людей, которая раскрывает ему тайну происходящего.Оказывается, после аварии молодой архитектор впал в кому, а это пространство, где он очутился, составлено из обрывочных воспоминаний других больных. Выбраться из странного мира Комы практически невозможно, поэтому жители страны снов основали коммуну, а руководит ими харизматичный Ян. Виктор узнаёт от новых друзей, что этот мир совсем небезопасен – чудовища Жнецы охотятся за ними. Однако Ян убеждён, что с приходом Избранного, за которого он принимает архитектора, всё изменится, и обитатели страны Кома наконец-то найдут дорогу к безопасному острову.

смотреть онлайн Кома 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кома 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кома.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц