BDRip

Кома (1978) смотреть онлайн

7.1
6.9
  • Год: 1978
  • Жанр: фантастика, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Крайтон
  • Актеры: Женевьев Бюжо, Майкл Дуглас, Элизабет Эшли, Рип Торн, Ричард Уидмарк, Лоис Чайлз, Хари Родс, Гари Бартон, Фрэнк Доунинг, Ричард Дойл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 113 мин. / 01:53
04.04.2012
24 082
1
Молодая женщина-доктор начинает подозревать, что в ее больнице творится что-то неладное. Относительно здоровые пациенты испытывают «осложнения» во время простых операций и впадают в кому.Затем несчастных коматозников отвозят в исследовательский институт, где они находятся под наблюдением. Доктору Сьюзан Уилер предстоит исследовать палаты, морги и другие мрачные места жутковатого медицинского центра Джефферсона и убедить своего скептически настроенного коллегу — доктора Марка, что ее подозрения — не паранойя.

смотреть онлайн Кома (1978) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кома (1978) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кома.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
anna pilz
anna pilz 26 мая 2015 04:59
"Жанр: фантастика, триллер, детектив"
А где, фантастика?

Странный прокол фильма - "Молодая женщина-доктор" роняет в шахту свой башмак, после чего снимает и колготки, чтоб не скользить, и бросает их туда же (логично), но в следуещей сцене - она и в колготках, и при башмаках - на обе ноги.