BDRip

Бог грома 2020 смотреть онлайн

5.9
6.0
  • Год: 2020
  • Жанр: боевик, фэнтези, приключения
  • Страна: Норвегия, США, Великобритания
  • Режиссер: Андре Овредал
  • Актеры: Нат Вулф, Ибен Акерлие, Приянка Бозе, Артур Хакалахти, Равдип Сингх Баджва, Аня Нова, Оддрун Валестранд, Пер Эгиль Аске, Торунн Лёдемель Стоккеланд, Мартин Грид Тоэннесен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 104 мин.
04.08.2020
1 235
0
В норвежской провинции полицейские столкнулись с необъяснимым явлением. Возникшие пожары, сжигающие дотла всё, но только на ограниченной территории. Странные гибели людей, не связанных друг с другом. И практически одичавший и до смерти напуганный американский гражданин, приехавший на свою историческую родину. В местную камеру препроводить его удалось без труда, но вот добиться чего-то вразумительного не получилось. Герой фильма забился в угол и не реагировал ни на кого, кроме приезжего психоаналитика, с которой он попытался наладить контакт. Однако любая сильная эмоция, а парень весьма неуравновешен, приводит к тому, что вокруг начинает всё взрываться. Стены крошатся как свежее печенье. Стальные наручники ломаются, как шоколад. Небеса гневаются и обрушивают на землю не только оглушающий гром, но и смертельные стремительные молнии. Боги отправили на землю своего посланца, забыв ему об этом сказать.

смотреть онлайн Бог грома 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бог грома 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бог грома.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?