BDRip 720p

Бог грома (2015) смотреть онлайн

2.5
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Thomas Shapiro
  • Актеры: Макс Ария, Жак Холлэнд, Престон Джеймс Хиллер, Аль Бурк, Джулиан Бэйн, Дженнифер Оллфорд, Джейсон Тобиаш, Трэвис Росс, Тиан Ванг, Патрик Хайд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
08.07.2016
7 821
2
На протяжении длительного времени дух злого Локи находился в заточении, куда его заключили боги. Изначально, планировалось, что свой срок он будет отбывать вечно. Но удалось Локи вырваться на свободу. С той самой минуты, он спускается на Землю, чтобы там установить свою власть. Конечно же, никто из простых людей не способен противостоять этому злому существу. Люди страдают от его выходок, моля богов о спасении. В итоге, за ним был послан главный Хранитель, который способен противостоять коварному духу. В итоге, Локи осознает, что угодил в ловушку. Ему нужно будет противостоять Хранителю, но для начала стоит позаботиться о волшебном жезле, который намеревается забрать герой. На спасение планеты у хранителя есть не более 24-х часов. Он будет делать все, чтобы остановить Локи и забрать его источник могущественных сил.

смотреть онлайн Бог грома (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бог грома (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бог грома.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Юрий
Юрий 18 февраля 2019 17:58
для 2015го года дешевка еще та.не рекомендую даже начинать смотреть
555
555 17 декабря 2017 22:34
ПОЛНЫЙ ШЛАК !!! Даже и не пытайтесь смотреть это говно ! попытка жалкого подобия Тора