BDRip

Плохие парни навсегда 2020 смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2020
  • Жанр: боевик, криминал, триллер, комедия
  • Страна: США, Мексика
  • Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла
  • Актеры: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Паола Нуньес, Кейт дель Кастильо, Ники Джем, Джо Пантольяно, Джейкоб Скипио
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 124 мин.
  • Премьера в РФ: 23 января 2020
04.08.2020
2 050
0
Долгожданный боевик с хорошо укомплектованным актерским составом не может не радовать зрителя. Эта история про крутых друзей-полицейских, которые выполняли свою работу с удовольствием и большой ответственностью. Их сражения с преступностью на столько масштабные, что разрушения, которые остаются после, можно смело сравнить с извержением вулкана. На пути каждой пары друзей когда-либо происходят разногласия, так и произошло с главными героями. Один из полицейских покидает участок из-за чрезмерного контроля со стороны начальства. Открывает частное детективное агентство, тем самым прекращает все конфликты.Он живет в свое удовольствие, что нельзя сказать об его бывшем напарнике, который переживает по поводу своего внешнего вида, и даже задумывается завязать с холостяцкой жизнью. Фильм набит не только голым сюжетом, игрой актеров, но и хорошим юмором, что делает его легким и непринужденным. Один из полицейских встречает своего давнего врага, поэтому старым друзьям приходится снова объединиться и действовать сообща, как когда-то давно. Перед ними стоит задача-забыть обо всех разногласиях и ссорах, которые были между ними. Так, объединенные старые друзья снова вершат одно и то же дело для установления правды и порядка.

смотреть онлайн Плохие парни навсегда 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохие парни навсегда 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохие парни навсегда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц