BDRip

Любовнички 2020 смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2020
  • Жанр: мелодрама, криминал, комедия, боевик, детектив, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Шоуолтер
  • Актеры: Кумэйл Нанджиани, Пол Спаркс, Анна Кэмп, Исса Рэй, Кайл Борнхаймер, Джо Крест, Кеннет Кинт Брайан, Махди Коччи, Андрин Уорд-Хэммонд, Келли Мурта
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин.
28.05.2020
1 284
0
В фильме фигурирует молодая пара, которую обвиняют в страшном убийстве. Кроме криминальных перипетий, существуют и другие, например, полнейший раздор между супругами. Они оказываются на пике развода, поскольку грань, накаляемых страстей в их бытовой жизни, переходит все пределы и границы. Но, узнав о том, что они являются главными подозреваемыми в совершении масштабного преступления, за который дают большой тюремный срок — им ничего не остается, кроме как возродить свой брачный союз, пусть и под иллюзорной ширмой. Теперь они — настоящие сообщники, вытаскивающие себя из криминального запала. А, может, это не всё не случайно? Может, когда-то любившие друг друга люди, возродят свои прежние чувства? И что выйдет из этого сообщничества, переполненного обманом, злостью, другими негативными чувствами и эмоциями, не имеющих полутонов, а лишь рвущих «на разрыв аорты».

смотреть онлайн Любовнички 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовнички 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовнички.
Комментарии 0
Как называется наша планета?