DVDRip

Будто призрак (2014) смотреть онлайн

3.8
4.4
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю П. Джонс
  • Актеры: Джеффри Джонсон, Линара Вашингтон, Чарли Кунц, John Zderko, Билл Литгоу, Ди Уоллес-Стоун, Питер Майер, Аманда Чизм, Ник ДеМаринис, Энди Фриман
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
18.02.2015
6 649
0
Находящаяся в затруднительном положении в связи с отсутствием сенсационного матриала, съемочная группа шоу о паранормальных являниях, в отчаянии отправляется в 11й тюремный блок старой заброшенной тюрьмы, где, по убеждению бывшего ее работника да и всех жителей близлежащего городка, обитает страшный призрак психопата. Это последняя надежда охотников за призраками на крутой материал, поскольку их шоу стоит на грани закрытия. Некоторые члены шоу до конца не верят в возможность существования потусторонних сил, но те проявления, с которыми они столкнутся поставят их на грань выживания. Однако, призраки, как известно, жаждут возмездия и охотникам нужно будет не только выжить, но и разгадать загадку, от ответа на которую зависят их жизни.

смотреть онлайн Будто призрак (2014) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Будто призрак (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Будто призрак.
Комментарии 0
Как называется наша планета?