BDRip

Ангелы Чарли 2019 смотреть онлайн

5.4
4.8
  • Год: 2019
  • Жанр: приключения, комедия, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Элизабет Бэнкс
  • Актеры: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Элизабет Бэнкс, Джимон Хонсу, Патрик Стюарт, Луис Херардо Мендес, Джонатан Такер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин.
  • Премьера в РФ: 14 ноября 2019
12.12.2019
135 213
0
Три выпускницы полицейской академии совсем недавно успешно сдали последние экзамены. Совершенно неожиданно, им поступает довольно-таки заманчивое предложение. Неизвестный парень, который представился им, как Чарли предлагает девушкам работу в частном детективном агентстве, под названием «Ангелы Чарли». Прежде, чем дать ответ, они решили раздобыть об этом человеке какую-либо информацию. Но, к сожалению, девушкам так и не удалось ничего о нем узнать. По всей видимости, этот мужчина держит свою биографию в тайне, и место их будущей работы также оказывается засекреченным. В том случае если девушки все-таки дадут свое согласие работать с ним, то обратного пути у них уже не будет, поэтому таинственный работодатель предлагает им, прежде чем согласиться, хорошенько подумать над его предложением.Поразмышляв и решив, что они смогут справиться с заданиями, выпускницы соглашаются и становятся сотрудницами таинственного агентства. На следующий же рабочий день они получают секретное задание, которое с блеском выполняют, окончательно доказав свой профессионализм. С этого момента они официально назначаются тайными агентами, которые выполняют различные поручения своего государства, имеющие международное значение. Молодые и очаровательные «Агенты Чарли» с легкостью справляются с любым, даже самым отъявленным негодяем, благодаря отличной физической подготовке, безупречным владением любым видом оружия и обладанию черным поясом по различным боевым искусствам. Но до сих пор, они так, ни разу и не увидели своего работодателя, получая свои задания и ограничиваясь лишь общением через мессенджеры, радиосвязь и записки.

смотреть онлайн Ангелы Чарли 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ангелы Чарли 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ангелы Чарли.
Комментарии 0
Как называется наша планета?