BDRip 720p

Последний день учёбы (2016) смотреть онлайн

0.000
3.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Махал, Махал Санни
  • Актеры: Ллойд Кауфман, Рэйчел Райли, Николас Джордж, Марк Энтони Джастис, Констанс Консола, Скотт Батлер, Наиля Шакирова, Том Бонелло, Шон Жерардо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
21.08.2017
2 102
0
В центре событий находятся четверо лучших друзей. Они учатся в колледже и радуются беззаботным дням. Практически каждый день ребята посещают тусовки и наслаждаются общением с противоположным полом. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Это не может продолжаться вечно, ведь они учатся на последнем курсе, а это значит, что скоро предстоит сдать последние экзамены. Предметы довольно сложные, но герои даже не планируют готовиться. Они наделали кучу шпаргалок и планируют списывать. Настает день экзамены и парни идут на него уверено, ведь в их карманах есть ответы практически на все вопросы. Во время экзамена учитель прохаживался по рядам и увидел, что герои пытаются списывать, а не показывают свои настоящие знания. Преподаватель не может простить ребятам такой оплошности и придумывает для них ряд довольно необычных испытаний. Мужчина был психически неуравновешенным человеком, а следовательно студентам предстоит сильно постараться, чтобы получить заветную оценку, которая позволит закончить колледж. Учитель заставляет друзей выполнить задания, которые отличаются своей озабоченностью. Удастся ли героям показать себя с лучшей стороны и закончить обучение?

смотреть онлайн Последний день учёбы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний день учёбы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний день учёбы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц