BDRip

Робин Гуд: Начало 2018 смотреть онлайн

5.7
5.3
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Отто Батхёрст
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон, Ив Хьюсон, Джейми Дорнан, Тим Минчин, Пол Андерсон, Ф. Мюррэй Абрахам, Йен Пек, Корнелиус Бут
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Премьера в РФ: 29 ноября 2018 «Централ Партнершип»
26.11.2018
86 151
0
Его имя известно многим и давно стало нарицательным, однако о том, как обычный рыцарь превратился в честного и справедливого разбойника, слышали единицы. Грабить богатых, чтобы помогать бедным — вот неизменный девиз Робин Гуда. Изначально он служил крестоносцем при дворе знаменитого короля Ричарда, которого прозвали Львиным Сердцем. Участвовал в завоевательных походах, проливал кровь во имя родной Англии. Но однажды все изменилось. Вернувшись домой после очередной долгой и нелегкой битвы, герой ужаснулся. Он понял, что вся страна, включая маленький Ноттингем, неизбежно катится в бездну: кругом царят коррупция, несправедливость, власти помогают лишь толстосумам, а из бедняков вьют веревки.Больше не желая служить такому королевству, вместе со своим командиром-мавром бравый воин подается в Шервудский лес, где они становятся членами банды местных веселых разбойников. Компания нападает на обозы проезжающих мимо торговцев, обирая тех до нитки. Но и со светской жизнью Робин пока не распрощался. Изредка появляясь при дворце, он следит за происходящим там. Сильнее остальных новоиспеченного грабителя интересует ноттингемский шериф, обложивший крестьян непосильной данью. На фоне этих событий по окрестностям распространяется слух, будто тут завелся чудаковатый вор: свою добычу он целиком раздает нуждающимся.

смотреть онлайн Робин Гуд: Начало 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Робин Гуд: Начало 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Робин Гуд: Начало.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?