WEB-DL 720p

Робин Гуд: Восстание 2018 смотреть онлайн

0.000
3.7
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, приключения, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Николас Винтер
  • Актеры: Мартин Форд, Кристиан Нэйрн, Брайан Блессид, Бен Фриман, Гарет Дэвид-Ллойд, Мари Эверетт, Фил Мартин, Джеймс Оливер Уитли, Чарли Хайетт, Джеймс Грум
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
06.02.2019
8 121
0
Кинолента повествует о приключениях отважного англичанина благородного происхождения и его верных спутников. Несмотря на относительно юный возраст, Робин Гуду довелось побывать во многих отдаленных странах. Однако на родине он стал жертвой несправедливости. В конце концов искусный лучник ушел в лес, где к нему присоединились такие же отчаянные сорвиголовы, недовольные местной властью в лице шерифа Ноттингема. Теперь банда веселых разбойников грабит богачей, чтобы помогать обездоленным беднякам. Естественно, коррумпированный представитель английского короля недоволен действиями Робин Гуда. Он мечтает поймать молодого человека, чтобы казнить его на центральной площади города в назидание всем жителям графства. Вот только подчиненные шерифа не отличаются особой расторопностью и смекалкой. Так что народный герой каждый раз легко уходит от преследователей. В конечном итоге беспринципный злодей решает прибегнуть к безотказному средству. Он бросает в тюрьму возлюбленную прославленного лучника. Таким образом, негодяй планирует завлечь Робин Гуда в ловушку. Узнавший об этой инциденте благородный разбойник собирает своих ребят и отправляется в Ноттингем на помощь попавшей в беду невесте.

смотреть онлайн Робин Гуд: Восстание 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Робин Гуд: Восстание 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Робин Гуд: Восстание.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?