BDRip

Я – возмездие 2018 смотреть онлайн

5.4
4.5
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Росс Бояск
  • Актеры: Стю Беннет, Алан Калтон, Гэри Дэниелс, Кит Аллен, Уэйн Энтони Гордон, Анна Шаффер, Марк Гриффин, Брайан Ларкин, Себастьян Кнапп
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
25.11.2018
3 278
0
Много лет Джон Голд отдал армии. Ему довелось побывать во многих горячих точках. Молодой человек зарекомендовал себя отличным солдатом, который способен найти выход из любой ситуации. Но в итоге он решает оставить службу, не желая больше лезть под пули за мизерную зарплату. На «гражданке» главный герой быстро подыскивает себе новую работу. Он становится наемником, который занимается самой разной деятельностью. Мужчина не гнушается и заказными убийствами, получая за это очень хорошие деньги. Однажды он узнает о смерти своего лучшего товарища. Джон намерен разобраться во всех обстоятельствах его гибели. Он приступает к расследованию и вскоре понимает, что к кончине его друга приложили руку сильные мира сего. Однако это обстоятельство нисколько не обескураживает главного героя. Он готов к трудностям подобного рода. Голд собирается жестоко отомстить за погибшего товарища, ставшего лишь пешкой в чьей-то игре. Постепенно он выходит на злодеев, которые занимают очень высокое социальное положение. Джон отлично понимает, что в случае противостояния он рискует получить пулю в лоб, ведь у его противников в распоряжении чуть ли не целая армия. Но в память о друге мужчина готов идти до конца.

смотреть онлайн Я – возмездие 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я – возмездие 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я – возмездие.
Комментарии 0
Как называется наша планета?