WEB-DLRip

Кавалерия 2018 смотреть онлайн

6.2
6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, драма, военный, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Николай Фульси
  • Актеры: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья, Навид Негабан, Треванте Роудс, Джофф Стульц, Тэд Лакинбилл, Остин Хеберт, Остин Стоуэлл, Бен О’Тул
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 130 мин. / 02:10
  • Премьера в РФ: 8 марта 2018 «Централ Партнершип»
05.05.2018
38 268
1
После ужасных терактов 11 сентября группа американских солдат под командованием капитана Митча Нельсона отправляется в Афганистан, чтобы нанести сокрушительный удар по позициям террористической организации Аль-Каиды. Главным героям предстоит проявить небывалое мужество и отвагу, чтобы выполнить приказ командования. Действия происходят в 2001 году. Офицер армии США Митч Нельсон переезжает вместе со своей супругой Джин и дочкой Мэдди в новый дом. Они распаковывают коробки и стараются обустроить комнату. В этот момент по телевизору сообщают, что в Нью-Йорке два самолета врезались во всемирный торговый центр.На учениях отряд "Альфа" узнает об террористических атаках, которые произошли в Америке. Главного героя срочно вызывают в штаб. Полковник Макс Бауэрс делает замечание своему подчиненному, который одет не по форме. Главнокомандующий заявляет, что капитан включен в новую группу, так как его команда расформирована. Старший сержант Сэм Дилер выражает недовольство своему коллеги, который ничего не предпринял, чтобы сохранить пятую группу. Кэл Спенсер принимает решение вступиться за своего командира. Выслушав мнение старшего уорент-офицера, Бауэрс решает отправить спецназовцев на сложное и опасное задание.Военнослужащие прощаются со своими семьями и экстренно вылетают в Центральную Азию. На военной базе они получают от полковника Малхолланда всю необходимую информацию, которая касается миссии. В 30 милях к югу от Мазари-Шарифа новоприбывшие встречаются с Абдулом Рашидом Дустумом, который противостоит талибам. Афганский военачальник Северного альянса с недоверием относится к новоиспеченным гостям. Он дает приехавшим к нему бойцам несколько лошадей, чтобы те могли благополучно добраться к противнику. Новоявленной кавалерии нужно уничтожить за 21 день пятьдесят тысяч вооруженных до зубов боевиков, которыми руководит жестокий и беспощадный полевой командир по имени Раззан. Удастся ли им осуществить свой план или их ждет неминуемая смерть?

смотреть онлайн Кавалерия 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кавалерия 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кавалерия.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Давид
Давид 11 декабря 2018 08:47
Фильм лучший !!!!