BDRip 720p

Троя: Одиссей 2017 смотреть онлайн

0.000
2.6
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Текин Гиргин
  • Актеры: Дилан Вокс, Лара Хеллер, Дэвид Грэй, Келли Б. Джонс, Оуэн О’Брайен, Иго Микитас, Катрина Грэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
27.12.2017
23 491
5
В древних, бессмертных поэмах непревзойденного Гомера описываются различные путешествия в дальние, неизведанные земли легендарного Одиссея непременно сопровождающиеся невероятными, историческими приключениями. Мужественный, непобедимый, храбрый воин обладает безграничной удалью и отвагой, не имея достойных конкурентов, подтверждая свое превосходство над сильными противниками в многочисленных, победоносных сражениях. Об отважном бойце благодарные соотечественники слагают легенды, воспевая его силу, хитроумие, изворотливость и преданность собственному народу. Благодаря этим качествам, соплеменники избирают его царем, доверяя правление Итаки.Молодой, бесстрашный правитель всегда лично участвует в битвах, возглавляя огромную армию, выступая в первых рядах, предавая солдатам уверенности в победе. Смелость и честность Одиссея вызывают у подчиненных беспрекословное уважение и бесконечную преданность. Со временем вверенное новому царю государство становится могущественным, занимая прочные позиции среди остальных стран, оказывая существенное влияние на развитие международных отношений и построения последующего мира. Летописцы описывают славные подвиги любимого героя, пытаясь сохранить для потомков имя истинного патриота. Однажды он получает информацию о надвигающейся опасности и вынужден отправиться в опасный, долгий путь, чтобы спасти от больших бед греков. Приходится незамедлительно организовать отряд из верных соратников и покинуть родные места. В Итаке остается жена, которая беременна первенцем. Супруги ожидают появления на свет долгожданного сына, но будущий отец вынужден расстаться с родными.

смотреть онлайн Троя: Одиссей 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Троя: Одиссей 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Троя: Одиссей.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Дикий татарин
Дикий татарин 7 февраля 2018 01:05
Актеров из ближайшей качалки/подворотни взяли?
Юраш
Юраш 6 февраля 2018 05:26
Кто видел как она хотела выпить яд
по моему у нее платье было с молнией сзади
Гость гость
Гость гость 11 января 2018 04:32
я в шоке.....школьные театры интереснее...зря потеряла время.капец простооооооо...
WOLF 0586
WOLF 0586 7 января 2018 19:42
Денчик,согласен полностью с вами это самый совершенный бред
Денчик
Денчик 28 декабря 2017 00:13
Решился посмотреть фильм, не смотря на отрицательные лайки, ибо уже не знаю что и глядеть. Но, блин, такая ерунда даже от скуки лучше не включать, чушь полная!