WEB-DL 720p

Викинги в осаде 2017 смотреть онлайн

0.000
3.1
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джек Бертон
  • Актеры: Розанна Холт, Саманта Шнитцлер, Крэйг Расселл, Овайн Риз Дейвис, Жан-Поль Ли, Стив Мео, Анджела Розмари Питерс, Ричард Элис, Ричард Сэндлинг, Клер Ричардсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
13.02.2018
8 784
1
Рабство - глобальная проблема для всего человечества в его прошлом. Конечно же, особенно остра она для тех, кто оказался пленен. Именно такая судьба ждала всех пленных, кто проигрывал бравым походам викингов в их победоносных боях на территории Европы. Множество людей оказывалось на рынках рабов в скандинавских землях. Множество лишенных свободы людей, не имеющих шанса на спасение пускали на все возможные дела, от строительства до обслуживания. Это определенно не лучшая доля, что могла выпасть на судьбу неповинного человека. Вот только именно эта проблема и встала перед могущими бойцами. На один из маленьких городков, что специализировался на продаже рабов, напало неизвестное нечто. Город в одно мгновение пал под натиском неизвестности. Монстр этот вышел из лесов и уничтожил, своего "врага". Вот только при всем этом, выжили и ни как не пострадали все рабы. Конечно же, большая часть из них бежала. Те что остались, толком не смогли пояснить, кто напал на бравых воинов. Теперь, перед викингами стоит новый враг и пришел он из сердца их страны. Перед противником у собственного порога нужно объединить усилия, ведь он не планирует останавливаться. Это нечто, словно проклятие пало на весь народ и остановить его может только большая сила, всего этого народа.

смотреть онлайн Викинги в осаде 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Викинги в осаде 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Викинги в осаде.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость СЕРЕГА
Гость СЕРЕГА 14 февраля 2018 01:00
ошибка,по длительности фильма, написано 119 минут, 1:49 а на самом дели длится 1:40))
админы будьте внимательный впредь!))