BDRip

Снайпер: Идеальное убийство 2017 смотреть онлайн

5.3
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Клаудио Фах
  • Актеры: Билли Зейн, Том Беренджер, Денай Гарсиа, Джо Ландо, Хуан Себастьян Калеро, Чад Коллинз, Хуан Пабло Гамбоа, Фелипе Калеро, Лучо Веласко
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
03.10.2017
10 497
2
События картины расскажут историю одной личности, известная во многих кругах. Дьявол способен убить любого, кто встанет на пути его заказчика. Этим человеком оказался Хесус Моралес. Мужчина зарабатывает огромные деньги на торговле наркотиков. Так уж вышло, что он сбежал из Америки с целью того, чтобы скрыться. Конечно, недругов у него очень много. Соответственно, нужно от них избавляться. Это дьявольская работенка. Вскоре не останется никого и Моралес может это отпраздновать. Однако он не подозревает, что на него и его подопечного объявлена охота. Позже на их след выйдет агент и еще один снайпер, который намерен убрать Дьявола с дороги. Только никто не мог предположить, насколько парень хитер. Еще пока никому не удавалось его обойти. Кроме того, Хесус и исчадие ада спланировали неплохой план действий. Спустя какое-то время главные герои будут удивлены тому, насколько глупыми являются агенты. Они не замечают очевидных вещей. Помимо этого, копы уверены, что когда они выйдут на след преступников, то сразу упекут их за решетку. Но вот только вряд ли это у них получиться так, что надеяться они зря.

смотреть онлайн Снайпер: Идеальное убийство 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Снайпер: Идеальное убийство 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Снайпер: Идеальное убийство.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость ОЛЬГА
Гость ОЛЬГА 13 января 2018 23:25
фильм хороший, смотрела с удовольствием...
Гость Евгений
Гость Евгений 9 октября 2017 21:47
Нормальный фильм, мне понравился!