BDRip

Первое убийство (2017) смотреть онлайн

5.4
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен С. Миллер
  • Актеры: Брюс Уиллис, Хейден Кристенсен, Гетин Энтони, Маги Авила, Шарлотта Кирк, Уильям ДеМео, Тамара Белоус, Хезер Йохансен, Тайлер Джон Олсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
29.07.2017
20 078
0
Группа вооруженных налетчиков организовывает нападение на центральный офис крупного банка, как раз в тот момент, когда в хранилище находится огромная денежная сумма, перечисленная брокерскими фирмами. В ходе кражи между бандитами вспыхивает ссора закончившаяся перестрелкой, свидетелем которой стал маленький мальчик. Убегая от полиции, преступники похищают юного свидетеля, а его отцу ставят условие. Чтобы не случилось первое убийство, ему необходимо собрать крупный выкуп. Дело осложняется тем, что отец ребенка работает брокером и возможно имел отношение к преступлению. Такую версию выдвигает шеф полиции, прибывший на место расследовать ограбление. А после того, как родитель отказывается помогать следствию, подозрение крутого полицейского детектива только усиливается. Чтобы развеять сомнения, освободить мальчика живым, а также найти и вернуть украденные деньги, двум героя предстоит объединить усилия. А это значит, что на улицах начнутся гонки на спортивных автомобилях, драки с плохими парнями и бесконечные перестрелки, в которых остаться живым практически нереально. Помочь в этом может только боевой опыт старшего офицера и бесстрашное упорство молодого брокера, с которым он разыскивает сына.

смотреть онлайн Первое убийство (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Первое убийство (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Первое убийство.
Комментарии 0
Как называется наша планета?