WEB-DL

Поркпай (2017) смотреть онлайн

5.9
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Страна: Новая Зеландия
  • Режиссер: Мэтт Мерфи
  • Актеры: Дин О’Горман, Джеймс Роллестон, Эшли Каммингс, Антония Преббл, Мэтт Вилан, Шиван Маршалл, Бен Митчелл, Томас Сейнсбури, Джеральдин Брофи, Скотт Уиллс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
04.06.2017
1 956
0
В центре сюжета этой комедийной истории с налетом криминала и боевика находятся молодые люди, в которых много энергии, запала и желания творить что-то сумасшедшее. Они как раз в таком возрасте и душевном состоянии, когда позволительно практически все. Можно влюбляться, ездить по миру, совершать безумства и ни о чем не беспокоиться. Есть только одна проблема – любовь находится далеко. Можно было бы принять этот факт, смириться и начать искать другую, но это не тот вариант, который подходит героям. Они отправляются за ней следом. Их трое. Они преступники, которые ездят по просторам Новой Зеландии на своем маленьком желтеньком автомобильчике. Если где-то эти ребята останавливаются, то там обязательно начинаются митинги и акции протеста. Неужели таким образом они хотят оттянуть момент встречи, ради которой они и отправились в путь? Или они задумали что-то еще? А ведь по их следу идет еще и полиция, которой их действия совсем не нравятся. Молодым людям предстоит проехать по стране, чтобы добраться до нужной точки, но смогут ли они это сделать без лишнего шума и своих диких выходок?

смотреть онлайн Поркпай (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поркпай (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поркпай.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?