WEB-DL 360p

Бешеный Бык: Бойня (2015) смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Чили
  • Режиссер: Патрисио Вальядарес
  • Актеры: Франсиско Мело, Маурисио Песутич, Симон Песутич, Констанса Пикколи, Кристиан Куэнтрехо, Гонсало Виванко, Фелипе Авельо, Матиас Лопез, Игнасио Муньос, Дэниэл Антивило
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
02.06.2017
2 685
0
Главным героем этой истории с множеством крови, драк и черного юмора является мужчина, получивший свое прозвище Бешеный Бык не просто так. Когда-то давно он был одним из самых сильных жителей своего города. Его боялись и уважали. Он всегда сражался за правду, поэтому мог набить морду любому, кто поступал некрасиво, несправедливо, плохо или жестоко. Бык защищал слабых и всегда заступался за тех, кого пытались обидеть. Еще он очень любил своих близких, но именно их уберечь от опасности не смог. Из-за нескольких злодеев главный герой потерял человека, который был ему дороже всех на свете. Его жену убили, а вслед за этим он лишился и еще кое-чего важного - душевного покоя. Справиться с эмоциями мужчина не мог, потому надолго уехал из города. Он колесил по стране, но так и не смог избавиться от ненависти к тем, кто сломал ему жизнь. Теперь Бешеный Бык вернулся домой и намерен навести тут порядок. Он видит, что по улицам шляется всякий сброд, полно наркоманов и бездельников, гомосексуалистов и прочих странных личностей. Мужчина не собирается это все терпеть, кроме того, он настроен уничтожить каждого, кто имел хоть какое-то отношение к смерти его жены. А если уж он что-то решил, то не остановится до победного конца!

смотреть онлайн Бешеный Бык: Бойня (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бешеный Бык: Бойня (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бешеный Бык: Бойня.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?