HDTV 720p

Быстрое реагирование (2015) смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Филипп Ганьон
  • Актеры: Даня Рамирес, Кристофер Тернер, Джорис Джарски, Адам Батчер, Грэхэм Эбби, Джефферсон Браун, Марк Слэк, Эллен Дэвид, Хелена Мари Патт, Питер Майкл Диллон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
06.12.2016
2 755
1
Сюжет рассказывает необычную историю о грабителях, наметившие себе особые планы и вдруг идет наперекосяк, после чего наступает вариант «Б», а это означает, что нужно действовать в экстренной ситуации максимально быстро, они вовсе не имеют право на ошибку. Воры были уверены в собственных силах, что справятся с подобным заданием, которое планировали несколько месяцев, готовились, продумывали все до мелочей, но даже подумать не могли, что в брата попадет шальная пуля. С каждой минутой состояние пострадавшего ухудшается, увеличивается потеря крови, но в такой ситуации ничего особого не придумать, так как это является полноценной жизненной подставой.С того момента прошло несколько часов, и герой задумался о том, что можно было из машины скорой помощи вызвать медицинских сотрудников, что он и делает, беря медиков в заложники, обещая, что как только они помогут его брату, то сразу же их отпустят. Медики, среди них которые Камилла и Гэрри, начинают помогать человеку, и делаю все для того, чтобы парень выжил и их отпустили, но сомнение все же присутствует, что грабитель не сдержит слово. Во время работы, Камилла постоянно сидит над присмотром пистолета, которые вот-вот и может выстрелить, и из-за этого девушка чувствует волнение, и не может полноценно работать.

смотреть онлайн Быстрое реагирование (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Быстрое реагирование (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Быстрое реагирование.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Lorenso14
Lorenso14 23 марта 2017 12:21
отличный фильм