WEB-DL 720p

Офицер Доун (2016) смотреть онлайн

4.7
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Крэхан
  • Актеры: Сэм Уитвер, Лорен Луна Велес, Ким Коутс, Элисон Ломан, Линдсей Палсифер, Джозеф Джулиан Сория, Рено Уилсон, Марк Невелдайн, Тайлер Росс, Ади Шанкар
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
23.11.2016
3 070
0
Он - известная личность в узких кругах сотрудник, способный, кажется, перевернуть горы. Мужчина вот уже больше двадцати лет, трудится, чтобы всем окружающим людям жилось спокойнее и комфортнее. Уверенный в себе и своих силах, он точно знает, что жизнь имеет смысл, а потому каждое утро встает с небывалым желанием жить дальше. Но, очередное дело оказывается более сложным, чем герой мог для себя предположить. Не так давно Доун отлавливал целую группу преступников, которые рушили все вокруг. Они грабили, убивали, насиловали, не считаясь с желаниями и возможностями других граждан.Узнав, что он имеет шанс закончить начатое дело, офицер сразу же отправляется туда. Как оказалось, все время, что он потратил на поиски людей из этой группировки, он работал исключительно с мелкими пешками. На этот раз в его руки вот-вот попадет главарь банды. Схватка предстоит невероятно серьезная, и полицейский начинает к ней подготовку. Понимая весь риск, он просто не может проиграть. Но иногда вовсе не человек решает, как ему поступать в следующие несколько дней, и что его ждет. Доун окажется в невероятной опасности, и вынужден будет выбирать, между своей жизнью и жизнью незнакомых ему людей.

смотреть онлайн Офицер Доун (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Офицер Доун (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Офицер Доун.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц