BDRip

Охрана замка 1969 смотреть онлайн

6.5
6.1
  • Год: 1969
  • Жанр: драма, военный, мелодрама, боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Сидни Поллак
  • Актеры: Берт Ланкастер, Патрик О’Нил, Жан-Пьер Омон, Питер Фальк, Астрид Хирен, Скотт Уилсон, Тони Билл, Эл Фримен мл., Джеймс Паттерсон, Брюс Дерн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин.
19.10.2016
5 433
0
В конце Второй Мировой Войны семеро американских солдат остановились в замке где-то в Бельгии, отряд надеялся на то, что спокойно дождутся конца Войны и отправятся по домам, к своим семьям, да и весна уже на дворе, союзники наступают, но их надеждам не суждено было сбыться, приходится оборонять замок от остатков немецких частей, который хотят завладеть не столько самим замком, сколько произведениями искусства, хранящимися в нём. Что могут сделать семеро человек против сотни? Очень многое, особенно если в их сердцах живёт надежда на скорое возвращение домой и надёжное снабжение, а в головах мысль о том, что они делают правильное дело, и охраняют настоящее искусство от варварских фашистских лап.Оборона может продолжаться сколько угодно, каменные стены делают всё за солдат, но это неожиданное заточение превращает жизнь солдат в какую-то нелепицу, а расстоянии нескольких десятков метров от них бушует настоящая война, битва, а они, одноглазый, одноногий, изображают для немцев невиданную мощь американской армии. Если бы только немцы знали, что замок практически пуст, тогда бы всё повернулось иначе, но они так и не пошли на штурм, а тут и союзные войска подоспели, и май на дворе. Замок спасён, а всем семерым обороняющимся вручены медали за отвагу.

смотреть онлайн Охрана замка 1969 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охрана замка 1969 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охрана замка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?