BDRip

Механик: Воскрешение (2016) смотреть онлайн

5.5
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Деннис Ганзель
  • Актеры: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Райчо Василев, Аарон Брамфилд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 25 августа 2016 «MEGOGO Distribution»
16.10.2016
65 017
0
В данном фильме рассказывается о продолжение судьбы всем нам известного Артура Бишопа. Завязав с убийствами, он наслаждается тихой и спокойной семейной жизнью со своей возлюбленной. Его основной надеждой было то, что прошлое оставит его, но, к сожалению, нашелся человек, который заинтересовался в его таланте. Что бы Артур не отказался от задания у него похищают его девушку с условием вернуть ее после того как с его помощью в результате "несчастного случая" погибнут трое самых защищенных персон в мире. Для выполнения он берет в помощь своих друзей, один из которых является его сослуживцем, испытывающий личную ненависть к одной из персон этой троицы. В это время возлюбленная узнает, что его убьют после выполнения дела, и старается всеми способами найти возможность сообщить ему об этом. Теперь он находится под прицелом всего мира и шанс выжить является ничтожным, но наш главный герой не из тех, кто просто так сдастся. Для выполнения этого задания ему придется облететь весь мир, но в любом случае главной задачей для Артура является освобождение любимой. Он пойдет на все и дойдет до конца, дабы навсегда покончить с прошлым и вернутся к нормальной жизни, о которой он мечтал.

смотреть онлайн Механик: Воскрешение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Механик: Воскрешение (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Механик: Воскрешение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц