WEB-DL 720p

Одиссея капитана Блада (1935) смотреть онлайн

7.2
7.7
  • Год: 1935
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Кёртиц
  • Актеры: Эррол Флинн, Оливия Де Хэвилленд, Лайонел Этуилл, Бэзил Рэтбоун, Росс Александр, Гай Кибби, Генри Стивенсон, Роберт Бэррат, Хобарт Кавано, Дональд Мик
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
12.08.2012
27 025
3
Англия конца XVII века, междуусобные войны в самом разгаре. Доктора Питера Блада ошибочно причисляют к мятежникам и отправляют в рабство на плантации Ямайки. Там он быстро приобретает смертельного врага в лице губернатора Ямайки полковника Бишопа, но завоёвывает сердце его прекрасной племянницы Арабеллы.Питеру с друзьями удаётся бежать с острова, захватив испанский корабль, и вскоре он становится самым знаменитым и удачливым пиратом Карибского бассейна. Но ни морские сражения, ни охота за сокровищами — ничто не даёт забыть благородному пирату образ его возлюбленной…

смотреть онлайн Одиссея капитана Блада (1935) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одиссея капитана Блада (1935) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одиссея капитана Блада.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Андрей Ульбин
Андрей Ульбин 20 февраля 2019 14:49
В фильме временами можно увидеть корабли с передними косыми парусами типа кливеров и стакселей, которых ещё не было в конце Семнадцатого века, они появились в Восемнадцатом веке.
В книге Рафаэля Сабатини и в фильме испанцы нападают на английский прибрежный город, но в действительности испанцы никогда не нападали на английские поселения в Вест-Индии (в бассейне Карибского моря).
В книге Рафаэля Сабатини капитан Блад никогда не нападал на английские корабли и суда, только на испанские и редко на французские.
Ukrgerls
Ukrgerls 6 января 2018 20:11
Шедевр ! Флинн душка :)
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 12:23
Фильм «Капитан Блад» – первая главная роль Эррола Флинна, австралийского провинциала, родившегося на острове Тасмания. Фильм довольно точно следует книге, за исключением одного тонкого момента: у Сабатини Питер Блад – брюнет со смуглой кожей, что позволяет ему выдавать себя за испанца. Блондинистый Флинн на испанца ничуть не похож, поэтому таких эпизодов в фильме нет. Оливия де Хэвилленд – звезда «Унесенных ветром» – обладательница 2 Оскаров, снялась с Флинном минимум в пяти фильмах