HDTV

Мятеж на Баунти (1935) смотреть онлайн

7.4
7.7
  • Год: 1935
  • Жанр: драма, приключения, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Фрэнк Ллойд
  • Актеры: Чарльз Лотон, Кларк Гейбл, Франшо Тоун, Герберт Мандин, Эдди Куиллан, Дадли Диггес, Дональд Крисп, Генри Стивенсон, Фрэнсис Листер, Спринг Байинтон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 132 мин. / 02:12
10.04.2012
7 780
0
Английский флот XVIII века отличался жесткой (даже жестокой) дисциплиной. Малейшие провинности наказывались плетьми, более тяжелые проступки карались смертной казнью. Доведенные до отчаяния матросы поднимали бунты и пытались освободиться от гнета.1789 год. Экипаж британского корабля «Баунти» под руководством жестокого капитана Блая наполнив трюмы, отчаливает от берегов Таити. До этого дня в течение шести месяцев команда корабля подвергалась физическим и моральным издевательствам со стороны капитана и его приспешников.Изнурительная работа и отсутствие пищи вынуждают моряков поднять бунт. Зачинщиком мятежа становится матрос, аристократ Кристиан Флетчер. Ссадив с корабля капитана и преданных ему людей, «Баунти» взял курс обратно на Таити, именно там Флетчер и другие мятежники решили провести всю оставшуюся жизнь…

смотреть онлайн Мятеж на Баунти (1935) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мятеж на Баунти (1935) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мятеж на Баунти.
Комментарии 0
Как называется наша планета?