WEB-DL

Азиатский связной (2016) смотреть онлайн

3.7
3.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Дэниэл Дзирилли
  • Актеры: Стивен Сигал, Майкл Джей Уайт, Pim Bubear, Рон Смуренбург, Дэймон Уитакер, Сахайак Бунсанакит, Джон Ли, Дин Александру, Натали Лоренс, Байрон Гибсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
17.05.2016
34 932
3
Джек и Сэм прослыли, как два грабителя на территории Юго-Восточной Азии. Парни специализируются на ограблениях банков. Стоит отметить, что делают они это достаточно умело. Правда, очередное дело приносит им массу хлопот в жизни. Джек и Сэм отправляются на ограбление, во время которого по случайности забирают то, что принадлежало наркобарону. Этот человек не любит делиться, что уж говорить о том, что он делает с теми людьми, что забирают его. Парни оказываются в серьезных неприятностях. За ними открыта настоящая охота, выжить в ней оказывается сложной задачей. В результате нападения бандитов Сэм был жестоко убит. Джек пытается спасти свою жизнь, изрядно переоценив ее после случившегося с напарником. В планах грабителя найти себе приют у бывшей подружки. Она должна его не только принять на время, но и оказать помощь. Пом встречает героя с открытыми объятиями. Узнав о случившемся, девушка решает, что оставить бывшего возлюбленного в беде она не может. Плюс ко всему, между ними вспыхивают прежние чувства, а потому разгорается страстный роман. В тоже время пара обеспокоена тем, как спастись от бандитов и дать достойный отпор тем, кто угрожает. Кто же окажется сильнее в этой схватке?

смотреть онлайн Азиатский связной (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Азиатский связной (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Азиатский связной.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Orfanov stavrakis
Orfanov stavrakis 14 июля 2023 22:35
Прекрасный фильм
Гость Зритель
Гость Зритель 18 марта 2018 09:33
чушь полнейшая... настоящее индийское кино на новый лад... банки грабить двоём и легко уходить, нескончаемый запас патронов в магазине ПИСТОЛЕТА!!! КАК ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО!!! смотрел только из-за Сигала... кончился актёр.
ГВардеец
ГВардеец 19 мая 2016 18:25
Фильм получился обалденным, Сигал постарался отлично. Но почему-то я думал, что он ушел в отставку, по крайней мере лично не будет принимать участия в съемках, а тут старичок еще неплохо размахивает руками biggrin good